официальный сайт Министерства образования и науки Российской
Федерации
Сведения об образовательной
организации
Обучение детей с ОВЗ
Администрация школы
Управляющее собрание
Публичный доклад
Библиотека
Безопасность
|
Одаренные дети
Всероссийская олимпиада школьников 2017-18 учебный год
Приказ о проведении школьного этапа олимпиады
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
№п\п |
Сроки проведения |
Наименование общеобразовательного предмета |
1. |
2 октября |
английский язык |
2. |
3 октября |
основы безопасности жизнедеятельности |
3. |
4 октября |
география |
4. |
5 октября |
обществознание |
5. |
6 октября |
физика |
6. |
9 октября |
математика |
7. |
10 октября |
русский язык |
8. |
11 октября |
химия |
9. |
12 октября |
мировая художественная культура |
10. |
13 октября |
право |
11. |
16 октября |
экономика |
12. |
17 октября |
немецкий язык |
13. |
18 октября |
биология |
14. |
19 октября |
история |
15. |
20 октября |
физическая культура |
16. |
23 октября |
астрономия |
17. |
24 октября |
информатика |
18. |
25 октября |
технология |
19. |
26 октября |
экология |
20. |
27 октября |
литература |
Исследовательские работы 6 класс
(Внеурочная деятельность
"Экологический светофор"
руководитель Юрескул Валентина
Николаевна)
Анализ лука (Назаров Ярослав)
Зимующие птицы (Шемель Виктория)
Мы в ответе за тех, кого приручили (Шемель
Виктория)
Мы в ответе за тех, кого приручили (Зорина
Ольга))
Олимпиады 2016-2017
По итогам школьных олимпиад победили:
1 место - Шемель Виктория (6
класс)
2 место - Назаров Ярослав (6
класс)
3 место - Кузьмина Ирина (9 класс)
Торжественно были вручены грамоты.
Приказ№01-08-08 (от 02.09.16)
"О проведении школьного этапа Всероссийской
олимпиады школьников"
Приказ "О проведении муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников"
Заявка на муниципальный этап всероссийской
олимпиады
Отчет "Распределение участников школьного
этапа олимпиады по предметам и классам"
Результаты школьного этапа олимпиады
(победители и призеры)
Согласие родителей на обработку персональных данных учащихся
МБОУ «
Араданская основная общеобразовательная школа»
График
проведения школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников
№
п/п |
Сроки
проведения |
Наименование
общеобразовательного предмета |
Учитель |
1. |
10.10 |
Русский язык |
Прокопович П.С. |
2. |
11.10 |
Математика |
Ткаченко Л.Н. |
3. |
12.10 |
Обществознание,
немецкий язык |
Хижняк Е.С.
Полева Е. А. |
4. |
13.10 |
История,
физическая культура |
Хижняк Е.С.
Коваленко Ю.В. |
5. |
14.10 |
Биология |
Юрескул В.Н. |
6. |
15.10 |
География |
Поспелова И.П. |
7. |
17.10 |
Физика, химия |
Поспелова И.П.
Юрескул В.Н. |
Предмет |
Победители |
Призёры |
Математика |
Назаров Ярослав |
Шемель Виктория |
История |
Назаров Ярослав
, Шемель Виктория, Кузьмина Ирина
|
Дурбуй Даряна |
Общество
знание |
Богомякова
Катерина, Зорина Ольга, Назаров Ярослав, Шемель Виктория |
Кобяков
Владислапв, Шмелёва Олеся, Дурбуй Даряна, Кондрашин Никита,
Кулик Елизавета, Кузьмина Ирина |
Химия |
|
Богомякова
Полина, Кузьмина Ирина |
Биология |
|
Макотрин
Серёжа, Прокопович Ирина, Шемель Виктория |
География |
Шемель
Виктория, Кондрашин Никита |
Зорина Оля,
Назаров Ярослав, |
Немецкий Язык |
Прокопович
Ирина, Шемель Виктория, Кондрашин Никита, Богомякова Полина,
Кузьмина Ирина |
Владимиров
Владимир, Мезинцев Владимир, Зорина Оля, Кулик Елизавета,
Мезинцев Сергей, Морозова Анастасия |
Физическая
культура |
|
Богомякова
Екатерина, Кузьмина Ирина, Ожиганов Константин, Морозова
Анастасия |
Русский язык |
Кочемирова
Анастасия |
|
Математика |
Кочемирова
Анастасия |
|
Чтение |
Кочемирова
Анастасия |
|
Окружающий мир |
Кочемирова
Анастасия |
|
Немецкий язык |
Веселкова
Вероника, Веселкова Кира |
Патрушев Данил,
Кочемирова Анастасия |
1 место: Шемель
Виктория
1 место: Кочемирова Анастасия
2 место: Назаров
Ярослав
3 место: Кузьмина Ирина
Результаты школьного этапа олимпиады
№
п/п |
Фамилия,
имя участника |
Кла
сс |
Русс
кий яз. |
Мате
матика |
Исто
рия |
Общ
ествоз |
Физ
ика |
Хи
мия |
Био
логия |
Гео
гра
фия |
Не
мец.
яз. |
Фи
зич
куль
тура |
Ста
тус |
1. |
Владимиров Владимир |
5 |
57% |
0% |
- |
- |
- |
- |
46% |
- |
75% |
30% |
|
2. |
Макотрин Серёжа |
5 |
59% |
7,1% |
- |
- |
- |
- |
76% |
- |
- |
30% |
|
3. |
Мезинцев Вдадимир |
5 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
53% |
- |
76% |
40% |
|
4. |
Прокопович Ирина |
5 |
67% |
7,1% |
- |
- |
- |
- |
76% |
- |
79% |
30% |
|
5. |
Богомякова Екатерина |
6 |
64% |
0% |
36% |
78% |
- |
- |
48% |
- |
61% |
40% |
|
6. |
Зорина Ольга |
6 |
63% |
0% |
23% |
77% |
- |
- |
36% |
45% |
80% |
70% |
|
7. |
Кобяков Владислав |
6 |
24% |
0% |
12% |
56% |
- |
- |
- |
0% |
37% |
20% |
|
8. |
Назаров Ярослав |
6 |
44% |
50% |
59% |
81% |
- |
- |
44% |
48% |
75% |
40% |
Победитель |
9. |
Шемель Виктория |
6 |
67% |
47% |
65% |
87% |
- |
- |
60% |
50% |
90% |
20% |
Победитель |
10 |
Шмелёва Олеся |
6 |
29% |
- |
- |
55% |
- |
- |
28% |
0% |
- |
- |
|
11. |
Дурбуй Даряна |
7 |
63% |
9,5% |
48% |
62% |
12% |
- |
46% |
24% |
38% |
20% |
|
12. |
Кондрашин Никита |
7 |
66% |
9,5% |
39% |
67% |
20% |
- |
48% |
50% |
75% |
40% |
Призер |
13 |
Богомякова Полина |
8 |
49% |
0% |
33% |
38% |
0% |
70% |
- |
9% |
73% |
60% |
|
14. |
Кулик Елизавета |
8 |
44% |
0% |
33% |
51% |
0% |
50% |
- |
10% |
42% |
20% |
|
15. |
Дергунов Руслан |
9 |
59% |
0% |
21% |
14% |
0% |
11% |
18% |
8% |
50% |
20% |
|
16. |
Кузьмина Ирина |
9 |
57% |
0% |
58% |
50% |
0% |
43% |
23% |
11% |
85% |
50% |
Призер |
17. |
Мезинцев Сергей |
9 |
41% |
0% |
14% |
26% |
0% |
7% |
34% |
9% |
40% |
40% |
|
18. |
Ожиганов Константин |
9 |
48% |
0% |
7% |
14% |
0% |
0% |
9% |
10% |
28% |
50% |
|
19. |
Патрушев Дмитрий |
9 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
20. |
Морозова Анастисия |
9 |
45% |
0% |
26% |
40% |
0% |
21% |
323% |
10% |
45% |
50% |
|
|
Победитель |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Призёр |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Участник |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Результаты школьного этапа олимпиады . 2016-2017 учебный год.
№
п.\п. |
Фамилия, имя
участника |
Класс |
Русский язык |
Мате
матика |
Чте
ние |
Окру
жаю
щий мир |
Немец
кий
язык |
Статус |
1. |
Веселкова
Вероника |
3 |
- |
- |
|
|
65 баллов |
|
2. |
Патрушев Данил |
3 |
- |
- |
|
|
62 балла |
|
3. |
Веселкова Кира |
4 |
7 баллов |
5 баллов |
21 балл |
20 баллов |
80 баллов |
|
4. |
Жигура Иван |
4 |
0 баллов |
0 баллов |
|
|
37 баллов |
|
5. |
Конышев Матвей |
4 |
- |
- |
|
0 баллов |
21 баллов |
|
6. |
Кочемирова
Анастасия |
4 |
9 баллов |
5 баллов |
25 баллов |
23 балла |
79 баллов |
Победитель |
7. |
Мартыненко
Роман |
4 |
1 балл |
1 балл |
|
2 балла |
58 баллов |
|
|
Победитель |
|
|
|
|
|
|
|
|
Призёр |
|
|
|
|
|
|
|
Работа
с одаренными детьми
(УУД в условиях введения ФГОС)
(работа учителя биологии Юрескул
Валентины Николаевны)
Исследовательские работы школьников
1.
Влияние громкой музыки на организм и
работоспособность человека
(Кузьмина Ирина, 8 класс)
2.
Традиции народов Севера
(Зорина Ольга, 5 класс)
|
Победа в Великой Отечественной войне
Одаренные дети
Внеклассная работа и внеурочная деятельность Полезные ссылки Методические разработки |