Руководство. Педагогический состав.

Коллектив нашей школы состоит из замечательных педагогов, которые многие годы посвятили школе и ученикам.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Данные о повышении квалификации (или) профессиональной переподготовки (при наличии)

Веселкова Олеся Георгиевна

Инженер по специальности Технология машиностроения

Профессиональная        переподготовка:       «Теория и методика преподавания математики»

Профессиональная переподготовка: "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании"

11лет

Хижняк Екатерина Сергеевна

Завуч по УВР

ОБЖ, история, обществознание

Квалификация: учитель безопасности жизнедеятельности Специальность: безопасность жизнедеятельности

Профессиональная переподготовка:   Учитель, преподаватель истории

Кондрашина

Галина

Ивановна

1,4 классы

Квалификация: учитель начальных классов. Специальность: педагогика и методика начального образования

2019г

«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС»

Коваленко Юлия Владимировна

Физическая культура, музыка, ИЗО

Квалификация: учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области физкультурно-оздоровительной работы с детьми школьного возраста Специальность: Физическая культура

2020г.

"Методика преподавания изобрзительного искусства и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС"

"Методика преподавания музыки и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС

"Теория и  методика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС"

Меренкова

Евгеньевна

Математика, информатика,

Бакалавр художественного образования, профиль «Дизайн и компьютерная графика»

Профессиональная переподготовка: учитель математики

2016г.

«Педагогика инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС  по предметной области "Информатика»

2019г

«Организация индивидуально-ориентированных учебных занятий в условиях ФГОС»

2020г. "Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарнро-эпидемиологической обстановки с учетом требования ФГОС"

Прокопович Полина Сергеевна

Квалификация: экономист по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

Профессиональная переподготовка:   Обучение русскому языку и литературе в организациях общего и среднего профессионального образования.

2020г.

"Системно-деятельностный подход в педагогике, методы и технологии преподавания филологических дисциплин в условиях ФГОС  основной и средней школы..." (108ч)

Поспелова Ирина Павловна

География,