Дисциплины начального звена

русский язык (обучение грамоте) ..............................................................(1 класс)

литературное чтение (обучение грамоте)................................................(1 класс)

русский язык...........................................................(1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)

литературное чтение...........................................(1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)

математика .........................................................(1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)

иностранный язык (немецкий)...........................................(2 класс, 3 класс, 4 класс)

окружающий мир...................................................(1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)

информатика .............................................................................................( 4 класс)

основы безопасности жизнедеятельности.......................(2 класс, 3 класс, 4 класс)

искусство (музыка)................................................(1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)

искусство (ИЗО)............................................................(1 класс, 2 класс, 3-4 классы)

технология.............................................................(1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)

основы светской этики.................................................................................(4 класс)

Дисциплины среднего звена

русский язык.................................(5класс ФГОС, 6 класс ФГОС, 7 класс (календарно-тематический план), 8 класс, 9 класс)

литература..........................(5 класс ФГОС, 6 класс ФГОС, 7 класс, 8 класс, 9 класс)

иностранный язык (немецкий) .......(5 класс ФГОС, 6 класс ФГОС, 7 класс, 8 класс, 9 класс)

математика....................................................................(5-9 классы, 5 класс ФГОС)

биология ........................................................................................(5-9 классы ФГОС)

география....................(5-9 классы (Пояснительная записка) ФГОС , 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)

химия .......................................................................................................(8-9 классы)

физика................................................................................( 7 класс, 8 класс, 9 класс)

информатика и ИКТ.................................(5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)

история.........................................................................................(5-9 классы ФГОС)

основы безопасности жизнедеятельности ............(5 класс ФГОС, 6 класс ФГОС, 5-9 классы ФГОС)

обществознание......................................................................................(6-9 классы)

черчение....................................................................................................(8-9 классы)

физическая культура.....................................................................(5-9 классы ФГОС)

искусство (ИЗО)........................................(5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)

искусство (музыка)..................................................................................(5-7 классы)

технология.............................................................(5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс)

природа и экология Красноярского края .................................................(6-9 классы)

юный краевед ...............................................................................................(5 класс)

история Красноярского края ..................................................................(6-9 классы)

художественная культура Красноярского края......................................(5-7 классы)

факультатив "Русская словесность" 5 класс